Каббала Каталог/новости    
Суббота, 27.04.2024, 07:20
Главная страницаРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Начало » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 62 63 »
Евгеника наука евгеноцида. Евгеника пошла от брата Дарвина , поэтому это такая же наука как и теория эволюции и приносит ту же пользу. Она предлагает улучшить человечество методом отбора и генетики. Фашизм в другой обертке. Не улучшить качество жизни , а изменить человека , уменьшить лишних едоков - и сделать остаток человечества не владеющим ничем и счастливым уже к 2030 году. Оставить в живых золотой миллиард, а лучше полмиллиарда, а еще лучше 300 млн людей на наркоте и в виде интерфейса управляемого с компа. Об этом хорошо посмотреть в сериале * черное зеркало*. Много есть об этом в интернете. Но вопрос в том , откуда идет эта идея и наука . Понятно , что ответ находится в мире причин нашего мира -в духовном. Если Бог это любовь , наполняющая собой в виде света жизни все Творение, оживляющая и наполняющая жизнь, то откуда взялось это стремление уничтожить жизнь и человека. Понятно , что это идет от супротивника , от сатаны. Евгеника - это вид тотального геноцида от сатаны , ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: ashpaa | Дата: 29.07.2021 | Комментарии (0)

Сатана отец греха. Любой скажет что грех пошел от Адама через яблоко , Еву и змея. Но яблоко то сорвано с древа познания добра и зла, а это значит что зло уже было в Творении еще до появления там сладкой парочки и змея. Конечно им бы лучше сексом заняться под яблоней , а они сразу за яблоки ухватились и согрешили. Так откуда взялся грех, если Адам и Хава родились в уже греховном мире. В НЗ сказано - сатана согрешил первым. Но в традиционных писаниях не раскрыто как согрешил сатана и что такое грех. Есть описание этого в третьей харатье света. Чернобог получил свет в обход закона и этим согрешил. Высшие не помешали ему , чтоб не нарушить его свободу выбора. Теперь понятно , что грех произошел в Творении , а не в источнике бытия и что причина греха это свобода выбора сотворенного, а суть греха - это нарушение закона наполнения творения светом жизни. Это критичнская точка в понимании Творения. Если грех и зло от Бога , тогда все в порядке но если это от сатаны тогда с эт ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: ashpaa | Дата: 21.07.2021 | Комментарии (0)

В чем грех. Кто не знает , что если выполнил 10 заповедей , то безгрешен. А если немножечко украл или поприлюбодействовал , то батюшка даст индульгенцию и опять безгрешен, и недорого , и по доступной цене.Выходит стать и быть безгрешным не очень то и трудно. Но эти грехи и их прощение относятся к человеческим понятиям о морали этого мира , а что такое грех на самом деле? Источник бытия или бесконечность создал Творение , как отражение себя в себя. Это творение должно было быть почти совершенным и создать в себе дополнительную силу отражения и этой силой войти в источник и стать как он в подобии свойств и наполнять светом жизни себя, Творение. Как видим в этом плане нет места греху , хотя например каббала утверждает , что план греха есть в самом совершенном источнике жизни. На то она и каббала - получение в есте отдачи, греховодница. В процессе построения дополнительной силы третий участник процесс / ЗА/ сломался и хапнул свет вместо отдачи. Нарушил закон и из-за не ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: ashpaa | Дата: 18.07.2021 | Комментарии (0)

смысл жизни это возвращение в свой источник. Где же искать смысл жизни? Женщины и вино, деньги и власть, дерево и дом с сыном - все преходяще и исчезнет в любом случае после пришествия Сына и исчезновении этого мира как пар под солнцем. Ищем ответ в источнике жизни и что мы видим , а видим , что из источника проявилось Творение и оно стремиться вернуться в совершенный источник. Как сирота в нашем мире страдает от незнания своих родителей и стремиться их найти , чтоб не быть беспричинным в этом мире. Смысл жизни человека в возвращении в свой источник
Просмотров: 242 | Добавил: ashpaa | Дата: 11.07.2021 | Комментарии (0)

Трудность духовного познания. Все знают , что знания о мироздании трудны для понимания и поэтому люди так и живут, не зная в чем живут, для чего и вообще что они из себя представляют в мироздании. Вот библия - тора вроде описывают построение мира , но снова ничего не понятно и вообще не хватает важных кусков текста, самых важных.Например:откуда взялся сатана или , что было до начала творения Творцами и откуда появились Творцы и сколько их всего. В нашем мире знания линейны :причина-следствие, все легко увидеть простым глазом.В духовном все не так , и природа духовного основана на других законах и причина со следствием могут меняться местами. Силы могут развернуться наоборот или с вертикали перейти в горизонталь , да мало ли ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: ashpaa | Дата: 07.07.2021 | Комментарии (0)

Трудность духовного познания. Все знают , что знания о мироздании трудны для понимания и поэтому люди так и живут, не зная в чем живут, для чего и вообще что они из себя представляют в мироздании. Вот библия - тора вроде описывают построение мира , но снова ничего не понятно и вообще не хватает важных кусков текста, самых важных.Например:откуда взялся сатана или , что было до начала творения Творцами и откуда появились Творцы и сколько их всего. В нашем мире знания линейны :причина-следствие, все легко увидеть простым глазом.В духовном все не так , и природа духовного основана на других законах и причина со следствием могут меняться местами. Силы могут развернуться наоборот или с вертикали перейти в горизонталь , да мало ли ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: ashpaa | Дата: 07.07.2021 | Комментарии (0)

Почему надо учить строение духовного мира. Еще не дедушка Ленин заявил : учиться,учиться и еще раз учится! Три раза , а это подобно строению тройной духовной ступени и отражает ступенчатый принцип учебы , когда ученик как нижняя ступень поднимается в подобии свойств на ступень учителя на высшую ступень и становиться как учитель , но не выше него. Но вернемся к нашим овцам. Когда человек учится или просто узнает что то новое для него о духовном истинном мире, то этим он строит в своем сознании шаблоны для различения в следующий раз того что познал. Шаблоны и их оценка участвуют в анализе и синтезе мира и рисуют картину в разуме. Если шаблоны построены на базе материального мира то человек его и видит и живет в нем. А вот если человек уже меет в себе шаблоны для различения духовного мира то он уже живет в духовном , согласно закону подобия свойств или просто ощущает его. Эти шаблоны участвуют в принятии решений в этом мире в неосознаваемой человеком части его сознания. ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: ashpaa | Дата: 06.07.2021 | Комментарии (0)

Из зомби да в мутанты. Сегодня прикольно говорить , что после приема в себя популярной жидкости мы все вскоре станем зомби но это ошибка. Основная часть человечества сегодня состоит из зомби, людей с навязанным из вне сознанием. Зомби, по определению ,это технология африканского племени когда человека умерщвляют особым способом, а потом оживляют и используют в качестве безвольной биологической машины на разных работах. Современный зомби в цивилизованном обществе это человек с сознанием сформированным из вне, при помощи технологий влияния на сознание и контроля сознания . Например об этом можно узнать из истории программы mk ultra . Еще Геббельс учил что многократно повторенная ложь становиться правдой в бошках внимающих и чем тупее ложь тем лучше она поедается овцами. Сегодня можно уверенно сказать , что в результате непрерывной обработки сознания большая часть людей подобна зомби, у них нет собственного анализа правда - ложь и они верят , что управляющее ими правитель ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: ashpaa | Дата: 04.07.2021 | Комментарии (0)

Смысл жизни Ну кто не знает в чем смысл его жизни, хотя выбор смыслов и не густ : женщины,вино,деньги , власть, ну еще что то подобное из разных видов наслаждений. А на самом деле? Ну конечно религии и учения все знают и имеют ответ, а особенно каббала , которая говорит , что смысл жизни в слиянии с Творцом. Но не говорят с каким , а один из Творцов это сатана и с кем теперь сливаться каббалисту? Остальные ответы того же уровня. Ищем ответ . Что есть у нас , какое место - это все мироздание включая духовный мир и источник всего сущего. Можно было бы сказать что смысл жизни это конечное состояние когда человек находится на уровне первого Творца и получает и отражает бесконечную любовь из источника , постигает бесконечную любовь. Но есть еще источник любви и вообще всего. Это совершенная бесконечность . Когда ты в сыне и силой построенного отражающего экрана проникаешь из Сына сквозь Отца и светишь духом в эту бесконечность тогда постигаешь , что она непостижима. Нет ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: ashpaa | Дата: 26.05.2021 | Комментарии (0)

Противоядие от инъекции "вакцины " ковид 19. Today 1 liked перевод гугл статьи о восстановлении после прививки. Все это время я предполагал, что существует какое-то такое противоядие, с помощью которого Фаучи / Гейтс и все их хозяева и фамильяры «остаются в безопасности», в то время как их патогены убивают остальных из нас; и вот, видимо, так оно и есть.MCMВозможное противоядие от V-сыворотки и нынешнего заражения белками шипов Доктор Джуди Миковиц (1 мин. MP4 прилагается) показала, что медицинский истеблишмент всегда знал о противоядии от заражения - заражения, которое сегодня наблюдают тысячи людей, которые не принимали сыворотку, но уже имели просто подходите в непосредственной близости с другими, кто получил удар.(Здесь используется слово «сыворотка», поскольку, очевидно, способ избежать укола - это сказать: «У меня аллергия на сыворотку».)Когда медицинский истеблишмент и политические покровители хотят освободиться от прививок, они всегда находят законный выход, подталкивая «гра ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: ashpaa | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006