Каббала Каталог/новости    
Пятница, 29.03.2024, 05:31
Главная страницаРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Начало » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 62 63 »
Противоядие от инъекции "вакцины " ковид 19. Today 1 liked перевод гугл статьи о восстановлении после прививки. Все это время я предполагал, что существует какое-то такое противоядие, с помощью которого Фаучи / Гейтс и все их хозяева и фамильяры «остаются в безопасности», в то время как их патогены убивают остальных из нас; и вот, видимо, так оно и есть.MCMВозможное противоядие от V-сыворотки и нынешнего заражения белками шипов Доктор Джуди Миковиц (1 мин. MP4 прилагается) показала, что медицинский истеблишмент всегда знал о противоядии от заражения - заражения, которое сегодня наблюдают тысячи людей, которые не принимали сыворотку, но уже имели просто подходите в непосредственной близости с другими, кто получил удар.(Здесь используется слово «сыворотка», поскольку, очевидно, способ избежать укола - это сказать: «У меня аллергия на сыворотку».)Когда медицинский истеблишмент и политические покровители хотят освободиться от прививок, они всегда находят законный выход, подталкивая «гра ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: ashpaa | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

https://youtu.be/JneUdA-GTKQ Иисус , причина его непонимания в религиях Иисус сказал о себе и это записано в писаниях , что он сын бога и что Бог Отец и Он это одно. Но богословы всех религий не принимают за правду это утверждение, а почему , в чем причина? Хотя во всех религиях и учениях есть понятие Спаситель но под разными именами и в основном его называют пророком а не Богом. Значит есть какая то общая причина неприятия и непонимания богословами и просто людьми Иисуса Богом от Отца. В каббале есть такое понятие - закон подобия свойств : подобное сливается в одно, а не подобное разделяется и отделяется до разрыва видимой связи и это подсказка к ответу. Вот и случилось немного пользы от каббалы. Где сегодня находится Иисус , конечно в царствии небесном там где все находится в природе Любви , отдачи,отражения и наполнения любовью. А мы с богословами где , конечно в большой ….! Мы находимся в беде , в природе получения или эгоизма и по закону подобия свойств не ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: ashpaa | Дата: 18.05.2021 | Комментарии (0)

Все религии, учения и даже каббала утверждают , что они несут истинное знание о строении мироздания , истину. Так ли это ? Они берут за основу строение материального мира и экстраполируют на все мироздание , затем утверждают что это истина. Смотрят снизу в причину мироздания и не очень то и признают существование духовного мира. А каббала уже говорит, что ее учителя видят и воспринимают духовный мир на разных уровнях и поэтому раскрывают нам правильную картину мироздания. Находятся в духовном мире и описывают нам его словами нашего мира. Но между источником бытия и духовными уровнями каббалистов имеется множество ступеней, которые меняют собой прохождение света знания и естественным путем искажают его относительно истины. Как светофильтры меняют воспринимаемый за ними свет.Можно сказать , что каббалист получает на своем уровне знание своей ступени , а не источника и эти два знания достаточно различаются между собой. Затем каббалист то что увидел в клипе и под парсой экстраполи ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: ashpaa | Дата: 13.05.2021 | Комментарии (0)

Вопрос не праздный, ведь в писаниях несколько раз говориться , что творцов больше одного. Например : сотворим человека по образу и подобию НАШЕМУ. Как в этом разобраться в понятной форме? Имеем бесконечный источник и экран отражающий его ему .Где причина , где следствие и как уже из двух одинаковых ,те это одно но отраженное в себе выяснить что есть источник. Должны быть сравнения чего то с чем то.А если это одно совершенное то нет различий ни в чем и что можно постичь?. Имеем целое и в нем два целых : целое и его отражение, как бы половинки но каждая есть тоже целое и вместе это целое. Для познания надо это разделить и сравнить части между собой. Поэтому надо найти ситуацию где половина целого равна самому целому. Чтоб не заморачиваться то этому условию удовлетворяет ноль и десять.Пол нуля равно нулю. И сумма половины десяти равна десять : 0+1+2+3+4 = 10. Что мы видим:сила отражения уменьшается и строит ступени , их четыре , а ноль это соответствует источнику жизни и ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: ashpaa | Дата: 06.05.2021 | Комментарии (0)

Все хотят бессмертия в этом теле, а стоит ли хотеть. Ну понаедаешь еще еды и сбросишь из себя отходы и что изменится принципиально? В этом мире все рожденное уже имеет свой конец и вероятно никакая генная терапия не сделает человека вечным, хотя уже есть разработки для продления жизни до 400 лет. В теле нет вечности из за сути природы этого мира , как следствия грехопадения. Бог вечен и как бы подключиться к его природе и жить вечно? Иисус сделал жертву и вернулся к связи с источником вечной жизни и показал пример нам. Вот и выходит , что погонишься за бессмертием в этом мире и все равно умрешь, а истинное бессмертие в духовном мире потеряешь . Физическое тело не видно в духовном мире, как бы мертвое поэтому бессмертие возможно только без тела. Об этом есть в писаниях. ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: ashpaa | Дата: 03.05.2021 | Комментарии (0)

Духовный патриот. Патриот в нашем мире любит свою семью, свою страну и готов бесплатно их защищать , даже ценой жизни. Погиб за отечество - получил славу. Но это еще не полный патриотизм, ведь есть пока что невидимая глазом часть мироздания - творения. Если патриотизм человека распространяется и на духовный святой мир и на источники бытия , тогда это уже совершенный патриот. Он защищает все мироздание как себя и готов погибнуть от происков сатаны но не предать Бога. Но истина скрывается и искажается религиями , каббалой, правительствами и человек не знает , что он и есть мироздание, как часть в голограмме. А видит себя сиротой из за нарушения сатаной духовного закона и грехопадения. А когда узнает кто он на самом деле, то естественным путем станет духовным патриотом и защитит мир от сатаны . Сегодня важно стать духовным патриотом или верующим ведь мы видим что зло от сатаны быстро заполняет мир и только патриоты истины защищаются от прихода полного зла в наш мир. П ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: ashpaa | Дата: 03.05.2021 | Комментарии (0)

Целое само по себе невозможно увидеть нашим сознанием. Должен быть наблюдатель и наблюдаемое. В случае наблюдения целого наблюдатель должен быть полностью подобен по свойствам целому , чтоб полностью увидеть наблюдаемое целое. Сознание не может воспринять ситуацию когда в одном целом имеется два целых , подобных друг другу и каждое равно целому. Бесконечное целое и его отражение в одном месте! Имеем 1+1= 1 , а не 2 - во прикол! Значит половина целого должна быть равна целому. Переходим к математике : ищем простые последовательные числа ,когда арифметическая сумма половины числа даст целое число. Берем число ноль. Ноль выполняет это условие равенства половины целому. Сумма половины нуля это ноль и сумма этой половины равна нулю, а значит условие выполнено : целое число ноль равно арифметической сумме чисел своей половины. Берем сразу число 10 и считаем сумму половины те первые пять чисел 0+1+2+3+4= 10. Половина целого равна целому.Зна ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: ashpaa | Дата: 01.05.2021 | Комментарии (0)

На Бога надейся , а сам не плошай.на бога Эта поговорка известна всем, а у евреев даже есть хасидская добавка : в карманах у еврея должно быть две записки . Одну достаешь утром и там написано , что все зависит от тебя - вставай и делай. А вечером перед сном достаешь вторую записку уже из правого кармана и там написано , что все что произошло в течении дня сделано Богом. Значит что все делает человек и Бог. А на самом деле что происходит в мироздании и кто рулит ? Принято считать , что бог сам по себе ,а человек тоже сам по себе и ищет связь с Богом. А что есть кроме Бога в бытии , об этом то нигде и не сказано. Есть одно бытие , как отражение непостижимого источника бытия и в нем разли ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: ashpaa | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

Коты , младенцы и одиночество здесь и в духовном понимании. Мы взяли из семьи котят без мамы недельного котенка. Через три недели он перестал кушать, глаза начали закрываться - дела плохие и мы вернули его на восстановление здоровья в его же кошачью семью. Удивительно , но по сравнению с братьями он очень отстал в развитии, они стали вдвое больше него ,активные и уже с зубами. Похоже что для развития котенка ему необходим коллектив, общение. Подобный случай описывается в истории. Немецкий император Фердинанд 2 , в 1250 году провел эксперимент с младенцами для выяснения того на каком языке говорили Адам и Ева. Группу младенцев кормили и мыли но не разговаривали с ними. По плану они должны были заговорить на языке Адама, но не по ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: ashpaa | Дата: 10.04.2021 | Комментарии (0)

Пирамида зла саморазрушается. Главная пирамида зла в этом мире прячется на долларе и с доллара долларом рулит практически всем в мире. Строение пирамиды выражает иерархию человечества относительно управляющего миром. На основании пирамиды множество , а к вершине сходиться в точку те единицы приближены к главному . Вот эти единицы и запускают процессы истории на земле: дают деньги и говорят нижним что делать. И так по ступеням команда доходит до простых исполнителей на нижней ступени, по пути обрастает деньгами и планами и методами, а исполнители и не знают и не должны знать что и зачем они делают. Например украинцы должны бузить против русских , а какая в этом цель им не дано знать, вот погоним москалей и нам станет хорошо. Но не в этом цель хохловодов. https://www.youtube.com/watch?v=UGNaudkBuzQ Если рассматривать пирамиду как единый организм тогда вершина это голова а нижний слой это ноги на которых все держиться или ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: ashpaa | Дата: 06.04.2021 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006