Каббала Каталог/новости    
Вторник, 19.03.2024, 11:43
Главная страницаРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Начало » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 62 63 »
Бог , как и сколько дает нам. Все знают , что все от Бога и хорошее и плохое. Нашим глазом и мозгом мы легко видим , что все , попадающее к нам , дискретно. Кусок хлеба или девушка, власть или бабло - это все имеет какие то границы , по размерам и по времени и по интенсивности если это наслаждение или страдание. А сам то Бог, как источник , бесконечен однако , а нам отваливаются от Него конечные вещи , где же в этом справедливость и любовь? Понятно , что когда страдания конечны то это хорошо,а когда наслаждения конечны то это уже очень не хорошо. Похоже что и Бог лукавит - обещает все , а дает частями . Конечно проблема не в дающем Боге , а в посреднике между нами и Боге. Посредник совершил грехопадение или разбиение сосудов и за это его прозвали сатаной. В результате родилось желание получать любовь Бога напрямую , без выполнения духовного закона. Родился наш мир , где все перепутано - добро и зло , и все стало конечным и смертным. Бог всегда неизменно бесконе ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: ashpaa | Дата: 10.12.2021 | Комментарии (0)

Трансгуманистический биоробот Сегодня трансгуманизм по популярности сопоставим с хворью от Фаучи. Да в общем то они это одно. Генетики с трансгуманистами ( тг) нам рисуют картину будущего , где человек бесплатно подключен к компу напрямую и пользуется компом для усиления своих возможностей. Силой мысли включает чайник или подтирается , едет на машине или вызывает девушку. И все на халяву ! Сыр видно , а где же мышеловка? По Эйнштейну для решения проблемы надо подняться на уровень выше уровня проблемы , в нашем случае в духовный мир причин нашего мира.А там пришествие на носу , а значит сатане скоро конец и он строит систему своего спасения от пришествия. Теперь все становится более понятным. Идет построение реальности в которой сатана сможет существовать после пришествия. Яблоко от змея для Евы и Адама. Снаружи свет и любовь, а куснул и раскрылись тьма и зло. Так и тг - обещают человеку всесилие посредством компа , а реально строят биоробота под управлением компа. Ч ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: ashpaa | Дата: 05.12.2021 | Комментарии (0)

Каббала , методика с фашлей. Каббала утверждает , что можно подняться в духовное пользуясь методом трех линий. Левая - эго,правая - отдача , а каббалист поднимается по центральной линии , используя попеременно все линии. Делает отдачу и переходит вправо и поднимается на ступень. Затем падает в эго, исправляет эго и снова делает отдачу и поднимается в правой линии . И так много раз, пока не сделает свой личный гмар тикун. Так ли это? Конечно это в лучшем случае заблуждение. Ни один каббалист нем поднялся над парсой , поэтому все их знания неверны. Следствие не раскрывает истину. Из причины видно истину. А по теме : исправление эго этот обрезание от него. А в обрезанный сосуд уже не может войти эго. Значит подъем в духовное не может идти в трех линиях- то взлет то посадка. Обрезание от эго те сокращение и нет возврата в эго! Лукавят, однако каббалисты. ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: ashpaa | Дата: 02.12.2021 | Комментарии (0)

Каббала , методика с фашлей. Каббала утверждает , что можно подняться в духовное пользуясь методом трех линий. Левая - эго,правая - отдача , а каббалист поднимается по центральной линии , используя попеременно все линии. Делает отдачу и переходит вправо и поднимается на ступень. Затем падает в эго, исправляет эго и снова делает отдачу и поднимается в правой линии . И так много раз, пока не сделает свой личный гмар тикун. Так ли это? Конечно это в лучшем случае заблуждение. Ни один каббалист нем поднялся над парсой , поэтому все их знания неверны. Следствие не раскрывает истину. Из причины видно истину. А по теме : исправление эго этот обрезание от него. А в обрезанный сосуд уже не может войти эго. Значит подъем в духовное не может идти в трех линиях- то взлет то посадка. Обрезание от эго те сокращение и нет возврата в эго! Лукавят, однако каббалисты. ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: ashpaa | Дата: 02.12.2021 | Комментарии (0)

Бог грешен или нет. Все знают , что человек сотворен по образу и подобию Божию. Но человек грешен , а это значит , что и его образ и подобие греховно - те и Бог должен быть греховным. Но на самом деле все немножко не так. Образ и подобие были в плане сотворения, но сюда влез сатана, согрешил первым и Адам был уже создан , а не сотворен. Бог взял прах земной и вдул в него дух жизни и стал человек душою живою. Но не образом и подобием. Значит нельзя сказать , что если человек греховен то и его образ - Бог греховен , образ остался в своей природе любви. А грех сделал сатана - нарушил законы любви и милосердия
Просмотров: 304 | Добавил: ashpaa | Дата: 16.11.2021 | Комментарии (0)

читать статью с ссылкамичитать статью с сылками 24 АВГУСТА 2021 Г.АВТОР: АРИЯНА ЛАВ Протоколы детоксикации оксида графена для людей, подвергшихся вакцинации и не подвергнутых вакцинации Обновлено 19 октября 2021 г. Из-за ограничений, связанных с соблюдением правил, я был вынужден подвергнуть эту статью цензуре и удалить все упоминания о конкретном продукте, который позволяет клеткам вашего тела увеличивать производство глутатиона. Для получения дополнительной информации об этом продукте свяжитесь со мной напрямую: metanutrients@mailfence.com Д-р Арияна Лав, Северная Дакота Многие люди сейчас испытывают угрызения совести и хотят знать, что они могут сделать для детоксикации наночастиц оксида графена и химерного белка с шипами, который им вводили. Между тем, непривитые испытывают Неблагоприятные События и магнетизм из-за передачи. Эта статья содержит все известные безопасные и эффективные протоколы детоксикации, кото ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: ashpaa | Дата: 29.10.2021 | Комментарии (0)

COVID-19 ВАКЦИНА \ перевод статьи гуглом. все ссылки ведут на сайты на английском. можно перевести гугл переводчиком. http://stateofthenation.co/?p=80348 / Советник Liberty Action Юридическая памятка о требованиях к вакцинации COVID ПРИМЕЧАНИЕ . Следующие подробности и информация постоянно обновляются. ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ ПРОТИВ ПАСПОРТА ВАКЦИНЫ Скажите Конгрессу и губернаторам НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ИНЪЕКЦИЙ COVID, ПАСПОРТОВ ВАКЦИНЫ и ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ! Отправить факс Подпишите петицию Помогите Liberty Counsel Action вести эти битвы за свободу по всей стране. -Join нашей CHALLENGE GRANT и эффективно удвоит ваш подарок! Получите ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ - НАЧНИТЕ ЗДЕСЬ Образцы писем с просьбой об освобождении от налогов Показатель: Побочные реакции и летальные исходы Сгустки крови и сердечно-сосудистые заболевания Прорывные кейсы CDC и FDA Выживаемость детей 18 лет и младше Клинические испытания Послы общественного здравоохранения - проект «Стук в дверь» COVID-19 Разрешение ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: ashpaa | Дата: 26.08.2021 | Комментарии (0)

У Иоанна сказано : И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на земле созрела. Это версия происходящего , а не утверждение. Сегодня идет всемирная закачка в человеков генномодифицирующих жидкостей. За этой ширмой делается много делишек с дележкой денег и власти, а что над ширмой, ведь все можно было бы устроить и без генной терапии. Ген -рнк-днк и это модифицируется те изменяется. Не входя в глубокую науку можно сказать что через днк из мироздания выкручивается Человек. Он на днк сидит и держится и живет через нее , как через пуповину. Мы живем во времена конца дней , в ожидании скорого пришествия спасителя и исправления природы нашего мира на природу Бога. Естественно что этот процесс пройдет посредством ДНК! А если днк испорчено тогда уколотый и генномодифицированный не человек не сможет по техническим причинам перейти в новое состояние и останется вне ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: ashpaa | Дата: 17.08.2021 | Комментарии (0)

Изменяющие реальность. Реальность это то что воспринимает человек своими органами восприятия , материальными или духовными. Что вошло в восприятие сортируется по шаблонам уже забитым в головы. Задем бортовой мозгокомп выдает человеку картину окружающего мира и отношение к картине. Это основа для выбора поведения человека в мире. Выходит, что если изменить шаблоны и отношение к ним, то это изменит поведение человека. Что мы и видим сегодня, когда в мире все меняется наоборот. Добро и зло в головах людей меняются местами. Это работа прессы, правительств и обществ. Конечно есть и генератор этого процесса. Даже не надо перечислять направления изменения реальности, сегодня это все что составляет мир человека. В целом это процесс расчеловечивания человечества. Итого. Пресса, правительства и подобные им , изменяют шаблоны восприятия мира и отношение к ним, этим изменяют нашу реальность. ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: ashpaa | Дата: 03.08.2021 | Комментарии (0)

Реальность - то чего нет! Много определений понятия реальность крутится в мире. Ученые и философы хорошо топчутся на этой лужайке, а что такое реальность на самом деле. То что воспринимается человеком , то и есть реальность. Не путать с отношением к воспринятому. Например для одних бог есть , а для других его нет и не нодо доказывать , что бог реален или не реален. В башках у тех и других есть шаблон или образ того что называется Бог, это однозначно говорит что бог есть в реальности. Если есть шаблон чего то то это уже реально , может быть это нельзя помацать но все равно это есть. Дети учатся те строят шаблоны воспринимаемого и затем пользуються да анализа и синтеза образов мироздания. Вернемся к баранам. Если искать источник или генератор реальности , или склад шаблонов то прийдется подниматься к источнику жизни и сознания по ступеням духовных миров, пройти царствие и вонзить голову в бесконечный, совершенный и непознаваемый источник бытия. И что мы увидим в совершенном и безг ... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: ashpaa | Дата: 03.08.2021 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006