Блог Лайтмана , парралельный  ,\" 
Вторник, 19.03.2024, 14:19
Главная страницаРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Разделы дневника
услышанное ночью [27]
Военные новости [7]
Новости [19]
Путевые заметки [33]
Info [14]
различная информация
ВЕБ Находки [25]
Блог Лайтмана , параллельный блог [92]
Страница создана уравновесить отрицательное влияние блога Лайтмана на наш мир. Здесь статьи с блога Лайтмана анализируються с позиции истины и раскрывается их несоответствие истине. Раскрываються противоречия в высказываниях на блоге Лайтмана. Показывается противоположность кобболы и Бога. Раскрывается корень каббалы. "Анализ современной каббалы с позиции Истины.Основание - информация переданная нам Богом из внешнего Света.Суть Истины: 1- Бог сотворил сосуд из четырех Творцов, который свободным выбором Творцов рождал пятого Творца или Человека , подобного Богу и слитого с ним в Любви. 2- Третий Творец нарушил закон отдачи и получил свет ради самонаслаждения . Свобода выбора сосуда породила в творении зло - вторую причину . Грех, отделившщий часть творения от Бога . Семя жизни и четвертый творец остались мертвыми. 3- Исправление греха . Первый Творец делает сокращение света на всю высоту Творения - отделение света от тьмы ( греха)- Жертва Иисуса или цимцум алеф.Второй оживляет четверто...
каббала ЕЖЕДНЕВНЫЙ УРОК бб - анализ [3]
украина [2]
украина сегодня

Начало » Военные новости
06.07.2019, 10:26
3 июля 2019 г. США описывают ядерную атаку Путина после того, как в результате нападения НАТО на « Шершень » погибли 14 российских подводников Автор: Сорча Фаал и, как сообщили ее западным подписчикам Мрачно сформулированное, но сильно отредактированное « Особое значение » новое министерство обороны ( МО ), циркулирующее сегодня в Кремле, заявляет, что в течение двух часов после того, как президент Путин созвал экстренное совещание с представителями оборонного ведомства после того, как он узнал, 14 российских подводников были убиты , что За ним последовал неожиданный вызов вице-президента Майка Пенса в Белый дом ; срочное коммюнике было получено министром обороны Сергеем Шойгу от начальника штаба ВВС США генералом Дэвидом Голдфайном - и получено министром ШойгуЗатем генерал Голдфайн публично выпустил трехступенчатый контрплан для борьбы с ядерной атакой России на Соединенные Штаты, когда этот кризис был запущен из-за военных действий с участием только что начавшейся крупной операци ... Читать дальше »
Category: Военные новости | Reads: 456 | Added by: ashpaa | Rating: 0.0

11.06.2014, 22:09

татьяна Чорновил, уполномоченная по вопросам антикоррупционной политики, заявила, что у украинской армии, осуществляющей карательную операцию на востоке Украины, осталось всего десять вертолётов. Об этом она сообщила на пресс-конференции в кабинете министров.
... Читать дальше »

Category: Военные новости | Reads: 786 | Added by: kabbalah | Rating: 0.0 | Comments (0)

08.05.2008, 17:53

М. Бруштейн,08.05.08, Каббала Сегодня

В этом году нашему государству Израиль исполняется 60 лет. В новейшее время, когда даже империи живут меньше людей, такой возраст можно без натяжки назвать зрелым, а значит пришло время подводить итоги.

За эти годы исполинские усилия жителей страны превратили малярийные болота в эвкалиптовые рощи, заросшие пустыри в жилые районы, а пески в апельсиновые плантации. На сегодняшний день Израиль – красивейшая страна на Ближнем Востоке. У нее лучшая во всем регионе армия, мощная промышленность, высокий уровень жизни и самая современная медицина. Вместе с этим: коррупция и сексуальные скандалы на самом высоком уровне, доморощенные фашисты и безразличие к пострадавшим на дорогах, миллион израильтян, живущих за границей, бегство репатриантов и прогрессирующая наркомания, школьные ... Читать дальше »

Category: Военные новости | Reads: 1210 | Added by: kabbalah | Rating: 0.0 | Comments (0)

04.04.2008, 20:58

Сирия готовится к войне с Израилем


02.04 08:54   MIGnews.com

Высокопоставленные сирийские источники сообщили о том, что Сирия готовится к широкомасштабной израильской атаке.

Источники, на которые ссылается выходящая в Лондоне на арабском языке газета "Аль-Кудс аль-Араби", отмечают, что Дамаск самым тщательным образом отслеживает все передвижения войск ЦАХАЛа вдоль границы.

Сирия считает, что израильские заявления в средствах массовой информации и замечания, сделанные командованием ЦАХАЛа, направлены на подготовку израильской и мировой общественности к всеобъемлющей войне против этой арабской страны.

Ранее сообщалось, что Сирия расположила на границе с Ливаном три свои див ... Читать дальше »
Category: Военные новости | Reads: 998 | Added by: kabbalah | Rating: 0.0 | Comments (0)

05.01.2008, 13:31

Дата публикации: 11:19 04/01/2008
Источник: "Ореанда-Новости"
Город: Пхеньян

ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Пхеньян будет наращивать силы сдерживания, чтобы не дать США развязать атомную войну. Об этом сообщает сегодня Центральная партийная газета КНДР "Нодон Синмун". Публикация появилась на следующий день после того, как Вашингтон объявил об отправке помощника Госсекретаря Кристофера Хилла в Токио, Сеул, Пекин и Москву. Хилл проведёт консультации с партнёрами по шестисторонним переговорам. Это связано с тем, что корейцы в намеченный срок не выполнили своих обязательств по разоружению.war - война

Вашингтон и Сеул призывают Пхеньян раскрыть данные о количестве произведённого плутония. США оценивают плутониевые запасы Северной Кореи в 50 килограммов. Кроме того, американцы подозревают Пхеньян в наличии секретной программы ... Читать дальше »

Category: Военные новости | Reads: 1410 | Added by: kabbalah | Rating: 0.0 | Comments (0)

21.09.2007, 15:29

Ученые все чаще приходят к мысли, что много тысяч лет назад произошла ядерная война между древними жителями Земли асурами и космическими пришельцами, которая привела к экологической катастрофе и изменению условий жизни на нашей планете

Существует множество подтверждений этой гипотезы. На Земле обнаружено очень много следов действия радиации. У животных и людей происходят мутации, вызывающие циклопизм (у циклопов единственный глаз находится над переносицей). Из легенд различных народов можно узнать о существовании циклопов, воюющих с людьми.

Во-вторых, радиация приводит к полиплодии - удвоению хромосомного набора, которое вызывает гигантизм и удвоение органов: два сердца или два ряда зубов. Ученые периодически находят на Земле остатки гигантских скелетов с двойным рядом зубов.

Третьим направлением радиоактивного мутагенеза является мон-голоидность. Хотя и сейчас эта раса на Земле - самая распространенная, но ранее монголоидов было намного больше - они встречались ... Читать дальше »

Category: Военные новости | Reads: 1928 | Added by: kabbalah | Rating: 0.0 | Comments (0)

25.08.2007, 13:34

Удар США по Ирану: утечка или дезинформация?

"Если маньяки возобладают в руководстве США, а этот удар может быть нанесен" - так прокомментировал NewsInfo.ru эксперт новые данные о подготовке  вторжения США в Иран. Информацию о грядущей операции "слил" бывший начальник оперативного отдела Центрального разведывательного управления Роберт Баер. По его данным, удар по иранским ядерным и военным объектам может быть нанесен в ближайшие три–шесть месяцев.

 

Откуда такие данные у "бывше ... Читать дальше »

Category: Военные новости | Reads: 1421 | Added by: kabbalah | Rating: 0.0 | Comments (0)

Форма входа

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по дневнику

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006