Блог Лайтмана , парралельный  ,\" 
Пятница, 26.04.2024, 13:00
Главная страницаРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Разделы дневника
услышанное ночью [27]
Военные новости [7]
Новости [19]
Путевые заметки [33]
Info [14]
различная информация
ВЕБ Находки [25]
Блог Лайтмана , параллельный блог [92]
Страница создана уравновесить отрицательное влияние блога Лайтмана на наш мир. Здесь статьи с блога Лайтмана анализируються с позиции истины и раскрывается их несоответствие истине. Раскрываються противоречия в высказываниях на блоге Лайтмана. Показывается противоположность кобболы и Бога. Раскрывается корень каббалы. "Анализ современной каббалы с позиции Истины.Основание - информация переданная нам Богом из внешнего Света.Суть Истины: 1- Бог сотворил сосуд из четырех Творцов, который свободным выбором Творцов рождал пятого Творца или Человека , подобного Богу и слитого с ним в Любви. 2- Третий Творец нарушил закон отдачи и получил свет ради самонаслаждения . Свобода выбора сосуда породила в творении зло - вторую причину . Грех, отделившщий часть творения от Бога . Семя жизни и четвертый творец остались мертвыми. 3- Исправление греха . Первый Творец делает сокращение света на всю высоту Творения - отделение света от тьмы ( греха)- Жертва Иисуса или цимцум алеф.Второй оживляет четверто...
каббала ЕЖЕДНЕВНЫЙ УРОК бб - анализ [3]
украина [2]
украина сегодня

Начало » 2007 » Август » 25 » Удар США по Ирану: утечка или дезинформация?
Удар США по Ирану: утечка или дезинформация?

Удар США по Ирану: утечка или дезинформация?

"Если маньяки возобладают в руководстве США, а этот удар может быть нанесен" - так прокомментировал NewsInfo.ru эксперт новые данные о подготовке  вторжения США в Иран. Информацию о грядущей операции "слил" бывший начальник оперативного отдела Центрального разведывательного управления Роберт Баер. По его данным, удар по иранским ядерным и военным объектам может быть нанесен в ближайшие три–шесть месяцев.

 

Откуда такие данные у "бывшего" американского "рыцаря плаща и кинжала"? По его же собственным признаниям, из сплетен. То есть из "неофициальных" разговоров с бывшими коллегами, с работниками Госдепартамента и Совета национальной безопасности при президенте США. Из этих сплетен он и сделал далеко идущий вывод, что удар по Ирану все же будет нанесен в самое ближайшее время – то есть до конца зимы 2007 года. По его прогнозам, "удар будет стремительным", причем без наземной операции. Он считает, что сделано это будет под предлогом вмешательства Ирана в ситуацию в Ираке на Ближнем Востоке.

 

Баер заявил, что Белый дом сделал все, чтобы сведения о подготовке военной операции не просочились в прессу. Однако ЦРУшник-миротворец раскрыл коварные планы своего президента.

 

Примечательно, что по его данным, главными целями ракетно-бомбовых ударов будут не только ядерные объекты, но и места дислокации Корпуса стражей исламской революции (КСИР). Стоит заметить, что командующий "стражами" генерал Яхья Рахим Сафави сам пригрозил США ответными действиями на их же территории.

 

Насколько продуктивными будут удары американцев? Большинство военных экспертов убеждены, что несмотря на определенные потери, авиация США в самое короткое время подавит иранскую ПВО и уничтожит ядерные объекты. Правда, со "стражами" немного сложнее. Воздушные удары действительно могут нанести им серьезный урон, но ликвидировать не смогут. Тут уже без наземной операции никак не обойтись. При этом конечной целью подобных действий должен стать полный демонтаж режима аятолл.

 

Почему в качестве одной из основных целей американцы выбрали "стражей"? По данным ЦРУ, они активно помогают террористам в Ираке и Афганистане. Кроме того, они играют ту же роль, что и революционные матросы при Ленине. Это верные и фанатично настроенные солдаты, готовые, как показала Ирано-иракская война, в случае необходимости, жертвовать собой, идя в атаку через минные поля противника.

источник
Категория: Военные новости | Просмотров: 1428 | Добавил: kabbalah | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск по дневнику

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006