Блог Лайтмана , парралельный  ,\" 
Пятница, 26.04.2024, 22:43
Главная страницаРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Разделы дневника
услышанное ночью [27]
Военные новости [7]
Новости [19]
Путевые заметки [33]
Info [14]
различная информация
ВЕБ Находки [25]
Блог Лайтмана , параллельный блог [92]
Страница создана уравновесить отрицательное влияние блога Лайтмана на наш мир. Здесь статьи с блога Лайтмана анализируються с позиции истины и раскрывается их несоответствие истине. Раскрываються противоречия в высказываниях на блоге Лайтмана. Показывается противоположность кобболы и Бога. Раскрывается корень каббалы. "Анализ современной каббалы с позиции Истины.Основание - информация переданная нам Богом из внешнего Света.Суть Истины: 1- Бог сотворил сосуд из четырех Творцов, который свободным выбором Творцов рождал пятого Творца или Человека , подобного Богу и слитого с ним в Любви. 2- Третий Творец нарушил закон отдачи и получил свет ради самонаслаждения . Свобода выбора сосуда породила в творении зло - вторую причину . Грех, отделившщий часть творения от Бога . Семя жизни и четвертый творец остались мертвыми. 3- Исправление греха . Первый Творец делает сокращение света на всю высоту Творения - отделение света от тьмы ( греха)- Жертва Иисуса или цимцум алеф.Второй оживляет четверто...
каббала ЕЖЕДНЕВНЫЙ УРОК бб - анализ [3]
украина [2]
украина сегодня

Начало » 2008 » Апрель » 11 » Каб. анекдот 2 , врач депрессолог
Каб. анекдот 2 , врач депрессолог

Каб. анекдот 2 , врач депрессолог
Related to country: Russia


Пациент : доктор , совсем ничего не хочу , что делать , как дальше жить.
Врач депрессолог : попробуйте поменять работу , жену , квартиру , попутешествуйте , на худой конец поменяйте любовницу !
Пациент : перепробовал всё это , плюс поменял машину ,друзей ,еду, город, страну , ну всёёё ! У меня семь любовниц ,моя природа заставляет меня ходить к ним по очереди всю неделю без выходных , как на тяжёлую работу , только что без зарплаты . Ни в чём нет вкуса и радости. Доктор , что же мне делать ? Врач депрессолог : У вас все признаки тотальной депрессии и сегодня традиционная медицина вам помочь не может. Прогноз неутешительный -постепенно у вас исчезнет желание кушать ,затем даже дышать и придется вам кушать и дышать через трубки , при помощи медсестры и компрессора. И так далее.
Пациент : Доктор , спасите , не хочу такой противной жизни и смерти !
Врач депрессолог : Какой вы всё таки ещё живой , чего то хотите, не соглашаетесь с судьбой . Ладно , зайди в соседний кабинет , процедурная по медицинскому называется . Там работает санитар - альтернативщик ,он многим помог в подобной ситуации ,может и тебе поможет. Говори с ним очень громко или даже несильно толкни его, если не обратит на тебя внимания. Нет , он не глухой - просто у него в ушах всегда стоят затычки из наушников - какую то каббалу слушает с МП3. Удачи! Следующий!
Санитар - альтернативщик : смотрит , а -ещё один.Что , опять тотально депрессированный ?
Пациент : Спасите , я на все готов.
Санитар - альтернативщик :ну раз уже готов то гони на перцовку и садись , лечится будем.
Пациент садится , санитар - альтернативщик быстро намазывает ему нос зелёнкой , - готово , иди ,-если не поможет приходи через три дня. Продолжим лечение.
Пациент : в недоумении смотрит в зеркало на свой зелёный нос и спрашивает : проглотить таблетку это понятно , скажите а какой принцип действия этого , альтернативного метода лечения ?
Санитар - альтернативщик :всё очень просто- здесь работает принцип паруса или закон природы . Человек автоматически приводится его природой в соответствие с состоянием окружающего его общества. На свадьбе ты веселишься , а на похоронах плачешь . Когда ты выйдешь отсюда наружу , то все встречные будут при виде тебя радоваться , веселится и даже смеяться - и ты , глядя на них , естественным образом тоже станешь радоваться своей жизни, и напрочь забудешь про свою депрессию. Вот рецепт : мыться два раза в день ,предотвращая попадание влаги на рабочее место на лице , при дожде пользоваться зонтом.
В следующий раз приходи со своей зелёнкой ,а то наш главврач зажимает лекарства для альтернативной медицины , пока ещё сам не попал на тоталку.
Категория: ВЕБ Находки | Просмотров: 1128 | Добавил: kabbalah | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск по дневнику

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006