Каббала Каталог/новости    
Суббота, 27.04.2024, 01:55
Главная страницаРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Начало » 2013 » Январь » 13 » Признание бывшего каббалиста бб о спасении
Признание бывшего каббалиста бб о спасении
Признание бывшего каббалиста бб о спасении 

   Олег Хохлов , участник группы ББ  Петах Тиквы в Израиле 1999-2011 гг.- рассказ о спасении из каббалы.
   До встречи с каббалой было как обычно : искал смысл  жизни где возможно и естественно  не находил вразумительного и понятного ответа.
    Встреча с каббалой и Лайтманом произвела впечатление - вот она , истина  наконец! На первом уроке были даже необычные физические впечатления. Окунулся в изучение каббалы. Ночные уроки стали потребностью. Теперь то  понятно , что как и все подсел на свечение в клипе. Но это не истинный свет и он не ведет к истине.
    Со временем мне стало не нравиться в ББ ,  то что про Бога и молитву забыли, занялись профанацией духовного,  заново переписали даже тексты каббалистов переписчиками ,не находящимися в духовном постижении. Лайтман переписал заново зоар, ашлага , главы Торы. Вместо духовного ББ ушел в материальное распространение . Из  бб неоднократно  гнали инакомыслящих вместо выяснения истины, охотились на ведьм.
   Поэтому я несколько раз пытался найти другого Учителя, но без успешно. Я не входил в духовный директорат ББ но посещал почти все ночные уроки .
   Когда я в очередной раз искал в интернете замену Лайтману то наткнулся на свидетельство Шаха из Киева о раскрытии ему Иисуса. Вот еще фанатик - христианин подумал я и сбросил  линк своему другу еврею , который  в последнее время начал интересоваться Иисусом. И забыл об этом . Мало ли религиозных фанатиков в мире.
  Но мой друг связался с Шахом и говорит что это не фанатик , а  что  ему на самом деле раскрылся Бог и он находится в духовной связи с Иисусом и отвечает на вопросы о духовном мире.
    Это меня заинтересовало и мы связались, и надо было что то с этим делать и родился сайт из вопросов и ответов об устройстве духовного мира :  istina.in .
    Это было  просто чудо : полтора года через нас изливался поток истины о духовном мире. Простыми словами были раскрыты понятия находившиеся в Торе в скрытом виде . Троица,грех сатаны, жертва Иисуса и исправление Творения - все это впервые в мире описано понятным языком.А сатана вообще был раскрыт впервые в этом мире! В начале я участвовал в процессе как каббалист - выяснял непонятные в каббале вопросы и не верил в Иисуса и троицу.
    Но Слово сделало свое дело - вошло в сердце и  поменяло желание в нем,  и примерно через пол года я  понял разумом и согласился в сердце с истиной и внутренне перешел на сторону Иисуса. У меня возникла сильная вера и понимание истины о цели Творения, грехе и разбиении , Жертве и спасении  этим Творения. Теперь я сразу вижу все ошибки и противоречия в каббале и религиях , и сектах. Ведь истина проста - прими образ и подобие , отдача и жертва, наполнение сверху и отдача ближнему. Все разбивается об истину. Но теперь мое видение  стало не от мира сего и я не подхожу никому -  ПОЧТИ все не согласны  с путем Спасителя  - Иисуса. Но цель одна и путь один - не обойти Иисуса.
    Этим я свидетельствую в том , что Иисус спас меня от каббалы и клипы чудесным образом - своим Словом.
   Я знаком еще с двумя бывшими Б Баруховцами вышедшими из каббалы с помощью Иисуса . Так что мой случай редкий но не уникальный - шанс выбрать истину есть у каждого.
   Бней  Баруховцам хочу сказать:
Братья и сестры! Вы все находитесь в клипе, в теле Бога под парсой во тьме.  Вами правит автор разбиения Творения. Это глубоко скрытая внутренняя вещь и не раскроется вам даже до самой гибели души - это свойство клипы.
    Исправление это обрезание от клипы и эгоизма , а не взращивание эгоизма для прорыва света под парсу в нарушение духовного закона. Жертвой Иисус отрезал всю нечистую силу от света и теперь нет шанса получить под парсой , кроме конечных
искр . Методика каббалы устарела на 2000 лет.
Сегодня каббала учит тому чего уже нет : в 1994 году свет вошел в миры БЕА или можно сказать что они поднялись в ацилут. Это выгнало всю тьму и каббалу изнутри во внешнее и продолжает вытеснять . Мы видим как каббала теряет свою духовную часть и становится пустой и расходится по горизонтали .
   Духовный учитель должен учить - передавать свет свыше ученику , а не наслаждаться им самому как автор греха  - отдача ради получения.
  Раскройте глаза и начните выяснять истину а не наслаждаться от собственной избранности и величия.
Всех благословений!
Олег



Просмотров: 1011 | Добавил: kabbalah | Рейтинг: 3.0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006