Каббала Каталог/новости    
Понедельник, 29.04.2024, 00:26
Главная страницаРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Начало » 2009 » Май » 22 » Бог и Творец - прячутся вместе !
Бог и Творец - прячутся вместе !

Где же Творец с Богом спрятались ?

      Бог или Творец всем заправляют здесь ? Вопрос неправильный по сути . Ведь уже достаточно  очевидно , что нет ни того ни другого и даже аллаха с махмудом  нет на самом деле . Нет в природе отдельного от  человека объекта , который бы управлял им , человеком  по своему усмотрению . Скажешь , а судьба ,а чудеса ,а кому ставят свечи все и всегда ? Да , много элементов воспринимает человек , но бога или творца никто еще не воспринял в общепринятой  человечеством форме , даже муххамед . А откуда и куда все эти деревья и камни ,рыбы и животные с птицами , человек наконец ?
     Начни с ВР ( ВОСПРИЯТИЯ РЕАЛЬНОСТИ ) и тогда не ошибешься ни в чем на своем сегодняшнем уровне её восприятия ! Вся картина строится из комбинации импульсов в мозгу человека . Эту картину можно генерировать искусственно , подавая эл. маг. сигналы по проводам вместо нервов . Вывод - ощущение бога это вид реакции мозга на сигнал  , и не более.
     Теперь совершенно понятно , что бога надо искать в себе , а не в церкви за алтарем в поповом тайнике . Вся святость находится в человеке , вопрос , как её вытащить из него , чтоб ничего не разломать при этом .
     Есть ! Есть методики для этого действия . Собери все в таблицу , проанализируй  и выбери самую подходящую тебе  сегодня  для раскрытия в себе божественного ощущения  Себя Творцом себя и всего остального .

     Кстати немного о ВР . Если продлить все известные сегодня параметры человека ( клетки- молекулы -атомы-э/м поле и т. п. ) вглубь - то приходим к единому полю  и упираемся в него . Можно красиво сказать , что человек это результат взаимоотношения  возмущений единого поля и что он получает ощущение своей жизни от восприятия и анализа  непрерывного изменения возмущений поля и соотношений между ними . Человек - связь между событиями . Может быть и генератором событий в системе ...



May 22, 2009 | 1:05 PM Comments

Просмотров: 501 | Добавил: kabbalah | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006