Каббала Каталог/новости    
Суббота, 27.04.2024, 07:06
Главная страницаРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Начало » 2008 » Сентябрь » 15 » Большой адронный коллайдер работает на каббалу !
Большой адронный коллайдер работает на каббалу !
ashpaa   ashpaa ashpaa 's TIGblog
 ashpaa 's profile

Большой адронный коллайдер работает на истину !
Related to country: United States


пробный пуск Большого адронного коллайдера состоялся 10 сентября - 2008 года , ровно накануне открытия в Одессе конгресса по каббале нацеленного на усиление единства и распространение , подобный же принцип используется и в БАК - ПУЧОК сжимается и одновременно распространяется . Пучок протонов удалось провести по всему 27-километровому кольцу нового ускорителя - самой большой в мире исследовательской установки. 








За пуском сверхмощного ускорителя следили миллионы людей на планете. И - несколько сотен счастливчиков в самом ЦЕРНе. Фото: AP
За пуском сверхмощного ускорителя следили миллионы людей на планете. И - несколько сотен счастливчиков в самом ЦЕРНе. Фото: AP

С экспериментами на этом ускорителе элементарных частиц ученые разных стран связывают большие и весьма необычные ожидания. "Это фантастический момент, - не скупился на эмоции главный герой вчерашнего дня руководитель проекта Лин Эванс. - Мы можем теперь ожидать наступления новой эры в понимании происхождения и эволюции Вселенной". Вторя своему коллеге, директор ЦЕРНа Робер Аймар назвал БАК "машиной открытий". По словам ученого, намечаемая на нем исследовательская программа способна "в корне изменить наши представления о мироздании".

Совпадение этих событий говорит о раскрытии новой тенденции в мире - активный поиск ответа о происхождении и устройстве мироздания , сути и смысла жизни . То о чём каббала говорит тысячелетия ученые пытаются выяснить своими традиционными средствами . Конечно это ошибка , ведь сегодня и дырке в бублике ясно , что , чтобы понять что либо надо поднятся на уровень организации информации выше 6 чем уровень рассматриваемой проблемы и тогда легко её проанализировать и вставить на свое причинное место в причинно следственном мире . Поэтому надо быстрее пройти все эти эксперименты , чтоб обратится к единственному правильнному методу исследования действительности - к методике каббалы .

Множество подобных вещей происходит в сегодняшнем мире ,это говорит что мир приближается к принципиальным изменениям .


источник 


September 15, 2008 | 12:05 PMComments  0 comments | post a comment

Просмотров: 706 | Добавил: kabbalah | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006