Каббала Каталог/новости    
Пятница, 26.04.2024, 02:27
Главная страницаРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Начало » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 62 63 »
Две тайны скры­ва­ют Все! Тайна , это когда не зна­ешь при­чи­ны чего то. На­при­мер смысл жизни не по­ня­тен поль­зо­ва­те­лю жиз­нью, а ведь тупо-​упорно про­дол­жа­ет поль­зо­вать­ся жиз­нью не за­ду­мы­ва­ясь о воз­мож­ных по­след­стви­ях сво­е­го лег­ко­мыс­лия. Есть две глав­ные тайны, рас­кры­тие ко­то­рых че­ло­ве­ку мгно­вен­но из­ме­нит его жиз­нен­ную ори­ен­та­цию. Пер­вая тайна пря­чет при­чи­ну стра­да­ний че­ло­ве­ка в этом мире, а по умол­ча­нию при­ня­то все зло ва­лить на Бога. А автор зла оста­ет­ся как бы не су­ще­ству­ю­щим , хотя его имя упо­мя­ну­то в биб­лии и торе и не раз. Мы живем в мире ко­то­рый яв­ля­ет­ся след­стви­ем греха са­та­ны, где все пе­ре­ме­ша­но : добро и зло и разо­брать­ся в этом до­ста­точ­но труд­но. Пер­вая тайна за­клю­ча­ет­ся в том, что есть са­та­на и он со­гре­шил , и раз­бил Тво­ре­ние и родил зло и мы это едим. Поняв это че­ло­век за­хо­чет из­ба­вить­ся от вла­сти са­та­ны и про­вод­ни­ков его управ­ле­ния, за­хо­чет сво­бо­ды. Вт ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: ashpaa | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)

Окончательное доказательство: Covid-19 был спланирован, чтобы возвестить новый мировой порядок Опубликовано 1 октября 2020 г. автором State of the Nation 1. Врачи заявляют, что пандемия была спланированной. Группа из более чем 500 врачей в Германии под названием «Врачи для информации» сделала шокирующее заявление во время национальной пресс-конференции : (1) «Паника в Короне - это игра. Это афера. Мошенничество. Пришло время понять, что мы находимся в эпицентре глобального преступления ». Covid 19 Коронавирус Новый мировой порядок Эта большая группа медицинских экспертов издает медицинскую газету тиражом 500 000 экземпляров каждую неделю, чтобы информировать общественность о массовой дезинформации в основных средствах массовой информации . Они также организуют массовые акции протеста в Европе, например, 29 августа 2020 года, когда 12 миллионов человек зарегистрировались, а несколько миллионов действительно пришли. Почему более 500 врачей говорят, что пандемия - это глобальное пр ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: ashpaa | Дата: 02.10.2020 | Комментарии (0)

Инверсия человека. Что такое человек? Это картина в сознании человека, которая строится шаблонами распознавания сигналов от его органов чувств . Цепочка шаблонов находится в индивидуальной памяти человека и рисует ему картину его жизни, как цепочку ситуаций, как видео фильм. Как файл видео в папке на компьютере. Опыт восприятия мира это картины созданные сигналами от органов чувств и шаблонами от предыдущего опыта. Здесь мы видим причинно следственную связь, какими шаблонами восприятия человек пользуется то он и видит. Поменяй шаблоны и изменится картина мира человека. Вот здесь и фишка зарыта. Что мы наблюдаем в мире сегодня? А наблюдаем интересную и непонятную картину. Все в мире переворачивается наоборот. Происходит инверсия основополагающих понятий. Например. Гомосексуализм уже хорошо, а вот преподавателя в американском колледже выперли с работы по наводке ее учеников за то , что она сказала что секс между М и Ж это нормально. Медицина не лечит , а убивает : запрещае ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: ashpaa | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)

Каббалисты группы Лайтмана написали на своей странице в интернете, что отвечают на все вопросы. Но на простейший вопрос о четырех стадиях прямого света ответить не смогли с нескольких попыток. А было все так. Я извиняюсь, но решил немного потроллить каббалистов, показать , что они во многом ошибаются. Это было десять лет назад. На форуме на вопросы о духовном мире тогда отвечал Миша и я его спросил примерно так. Если каббала утверждает , что нет света без сосуда, тогда в каком сосуде находятся четыре стадии прямого света? Или все же есть свет без сосуда? Конечно же он красиво , по шаблону ответил и расписал как свет доходит до малхут или что то в этом роде. Но я не об этом спросил! Пришлось объяснять суть вопроса несколько раз, Миша пару раз отвечал но конечно не по сути вопроса. В конце предложил учить каббалу и тогда сам все поймешь и затем забанил. Решил вопрос методом страуса. Не вижу значит нет. Да , конечно если сядешь с каббалистами то получишь их шаблоны восприяти ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: ashpaa | Дата: 12.09.2020 | Комментарии (0)

Вера и знание. Чтоб выяснить, что это за понятия вера и знание и в чем разница между ними надо сначала рассмотреть понятие сознание (со знание). Похоже , что знание это часть сознания. Где знание конечно и состоит из элементов а сознание это бесконечное единое количество знания. Все что мы знаем ,это результат работы сознания. Сознание это отражение неограниченного источника жизни. Все картины мира приходят к нам из сознания и рисуют нам наш мир. Каждый человек автоматически , неосознанно на основании своего личного опыта строит в своем сознании свои шаблоны восприятия мира и затем пользуется ими. Это его личная часть в общем бесконечном сознании .Органы восприятия дают сигналы в мозг , а мозг при помощи шаблонов из сознания анализирует сигналы и выдает картину мира. ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: ashpaa | Дата: 11.09.2020 | Комментарии (0)

Причина заблуждений в каббале. Каббала Лайтмана называет себя наукой, а другие группы изучающих каббалу не считают это знание наукой , а называют мудростью, видом знания о духовном мире. Мудрость каббалы это сборник противоречий, где часто очередная фраза текста отрицает предыдущую. Авторитеты каббалы утверждают , что если в начале пути изучения каббалы отклонишься немного в сторону , то в конце ты окажешься совсем далеко от истины. Исходя из этого закона каббалы проанализируем самое , самое начало каббалы, которым пользуются все каббалисты уже 500 лет, выясним , нет ли отклонения от истины в этом основополагающем тексте. Каббала начинается с книги Ари древо жизни: Знай, до начала творения был лишь высший, все собой заполняющий свет. и тд. Весь текст нет смысла пересказывать , просто раскроем противоречия и точки нонсенса. Свет это результат отражения (отдачи) невидимого духа с двух сторон навстречу. Значит это уже не до начала , а часть уже идущего процесса. -Нет света без ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Дата: 10.09.2020 | Комментарии (0)

Свет духовный Бытует мнение что духовный свет был изначально, но это одно из заблуждений каббалы . Мы следствие и познаем все из следствия в причину. Когда первое следствие увидело причину тогда и познало все. Сын увидел отца. В каббале атик вошел в мир бесконечности. А было все так: Отец построил экран и отразил себя в себя. Троица : отец,сын , дух. Отражение от сына в бесконечного отца это уже святой дух.И сын постиг , что отец непознаваем. Затем сын построил свой экран , уже внутренний в котором отразил святой дух отцу а отец отразил отражение обратно сыну. В результате встречных отражений возник Свет. Внутри сосуда . А не как утверждает лайтман , что свет был прежде всего ….
Просмотров: 272 | Добавил: ashpaa | Дата: 08.09.2020 | Комментарии (0)

Сколько людей должны сократить евгенисты. Кто не слышал о золотом миллиарде! По плану евгенистов , а правильнее их назвать геноцидистами, на земле должно остаться совсем немного людей - один золотой миллиард и миллиард обслуги золотого миллиарда. Конечно , каждый считает что он не попадет в пять миллиардов лишних на этой земле людей, которых надо отъевгенить те убрать с земли за достаточно короткое время. Но на самом деле план по сокращению населения ,во благо населения же ,несколько иной. Гейтс и иже с ним заказали 14 миллиардов доз вакцин - инъекций на две волны вакцинации. Выходит , что в расход назначено 7 миллиардов и в остаток попадает всего то пол миллиарда человек. А на самом деле этот процесс евгенизации человечества пойдет вплоть до последнего человека. Поэтому и те кто сегодня проводит этот процесс утилизации населения , тоже пойдут туда же в порядке своей очереди. Как например Америка : была нужна как всемирный полицай и ее возносили , а сегодня она ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: ashpaa | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

Как бороться с короновирусом. Весь мир накрыло короной. А под ней чипы, вакцины, развал экономики , кризис денег не считая того что уже пришло к нам : трансгендерство и контроль за рождением детейтей те их убийство, наркомания и алкоголизм, преступность , расчеловечивание. Да все одновременно рушится - тьма обволакивает мир . Медицина убивает , мир это значит война ради мира , образование это создание калькуляторов вместо человеков, правосудие это ложь. Что же происходит за завесой из короны? А строиться новый чудный мир. Цель этого убрать лишних из мира , остальных чипнуть и сделать биороботами , а затем заменить людьми из пробирок типа клонами и всем этим через чип управлять с единого компа. Поэтому ответ , что я плохого не делаю и чипа не боюсь не верен - это ведет к смерти . Этот процесс идет мощно и тотально - не убежать, да и не сбежишь от себя. По плану вакцина и чип уничтожат всех. Они хотят завладеть сознанием а потом убить.Ты должен думать как они хотят, ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: ashpaa | Дата: 30.08.2020 | Комментарии (0)

По указу Фаучи все правители одели свои народы в маски , хотя сам Фаучи не утверждает , что есть медицинская польза от маскования народов. Можно найти много статей анализирующих пользу и вред от масок на лице, в целом они говорят о том , что маски не защищают от короны , а вот здоровью вредят. А Фаучи предложил дополнить маски очками, а приколисты обосновали еще и пользу от применения наушников против короны. Что происходит, в чем фишка ? Чтоб понять для чего маски и перчатки , очки и наушники надо заглянуть в духовный мир , в причину человеков. Что такое человек, это рисунок пяти органов чувств или органов восприятия в его мозгу. Это грубая картина , чтоб не углубляться в тему восприятия человеком мира и себя в нем. Маска огрубляет и подавляет восприятие запаха , а значит ослабляет связь человека с миром. Перчатки ослабляют и изменяют тактильные реакции на окружающий мир, искажают картину мира. Маска обезличивает человеков друг перед другом, все как роботы или зомби без эмоций, ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: ashpaa | Дата: 16.08.2020 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006