Каббала Каталог/новости    
Вторник, 23.04.2024, 21:39
Главная страницаРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Начало » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 62 63 »
https://www.youtube.com/watch?v=tChL2K2UBkA Десятина и маасер имеют тайну своего происхождения , своей причины. Все равы, попы и даже каббалисты хорошо объясняют как считать и кому платить десятину , но происхождение этого обычая никто не объяснил даже до теперь , держат тайну или это для них тоже тайна. Но в торе - библие есть несколько подсказок на эту тему , говориться об отделении богу десятины от каких то доходов, именно десятой части , а не трети или четверти . Намек достаточно жирный для нищих духом , а вот для религиозных администраторов все же не понятный. Говориться что из полученного твои 9 частей , а десятая не твоя а остается Богу твоему те ближайшей к тебе твоей высшей духовной ступени. Не достаточно понятно? Проясним в общем виде, без подробных пояснений из раскрытого в последние дни о построении духовного экрана на сайте istina.in . При проходе наполнения через экран на нижнюю ступень, наполнение теряет свою десятую часть на преодоление силы экран ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: ashpaa | Дата: 10.02.2021 | Комментарии (0)

оруэлл 1984 - 2021 Самая модная книга в мире теперь не гарри поттер, а 1984 Оруэлла. Хотя гарри поттер очень вредоносная вещь, сбивает сознание на колдовство вместо поиска человеком своего источника - Бога. В книге 1984 описана антиутопия и мы можем видеть сегодня как ситуация в мире плавно и быстро меняется в то , что раскрыто в этой книге. Это не фантастика, а план по захвату человечества , который уже обсуждался 100 лет назад в кругу в котором находился и автор книги. Поэтому книгу можно рассматривать как прогноз для наших дней и сравнить, что свершилось , а что еще в пути . Цензура: в Америке частные лица уже диктуют населению , что такое правда и даже президент им не указ. Сбылось, предсказание о министерстве правды! Когнитивный диссонанс, это когда в сознании человека присутствуют два противоположных и взаимоисключающих мнения и оба воспринимаются как правда. Две разные правды одновременно. Хороший пример дает операция "корона". Правительство говорит что ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: ashpaa | Дата: 09.02.2021 | Комментарии (0)

Коммунизм это НМП и маскинизация всей страны. При чем здесь коммунизм к вопросу ношения масок , а при том что повестка дня с масками и карантинами это идет от коммунизма- нет собственности но есть диктатура . Что расписано подробно на сайте ООН в плане 2030. Но проблема масок гораздо глубже. Чтоб разобраться в этом посмотрим из духовного мира на человека и на то , что ему от масок. Человек это результат пяти сенсоров , пяти органов чувств. Они рисуют в мозгу картину мира. Если у человека не работает глаз или ухо то он воспринимает не полную картину мира и естественно не может ориентироваться в мире , выбирать правильные решения. Маска это как знак подчинения , как ошейник у раба. Но главное она огрубляет два канала восприятия мира человеком : обоняние и вкус , мешает естественной циркуляции воздуха. Воздух несет жизнь , а маска ограничивает его естественных вход выход. Воздух подобен свету жизни в духовном , входит и выходит из духовного человека. Итого : маска мешает ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: ashpaa | Дата: 20.01.2021 | Комментарии (0)

https://www.youtube.com/watch?v=qjYJv5nDTvk Куда ведет нас короновичок, большой большой секрет - но не для всех. Не секрет для тех, кто запустил этот процесс и для тех кто не есть продолжение телевизора. Споры о вакцине, делать не делать это все отвлекает от понимания смысла вакцины как части общего процесса, происходящего в мире. А то что происходит есть на сайте ООН, на странице устойчивого развития до 2030. Там дана желаемая глобальная конечная точка- состояние человека. Остаток 300 млн чел. Без собственности. Без семьи. Без пола. Без истории. Без национальности. Без религии, без веры. Без личных денег. Пища из насекомых, червей и нефти. Подключен к квантовому компьютеру. Мысли под контролем или переданные с компьютером. Социальный рейтинг. И тд, полный список на сайте ООН, правда они это красиво выражают как пользу для человека. Теперь не вдаваясь в медицинскую часть вопроса об инъекции вакцины, достаточно понятно, что это средство уничтожения населения и привязки человеков к ква ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: ashpaa | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)

новый мировой порядок и инъекция вакцины. Новый мировой порядок или НМП прописан в плане устойчивого развития до 2030 года на сайте ООН. Можно ознакомиться запросто - 1001 пункт , все включено, все виды связей человека и окружающего его мира. И в каком виде запланирован счастливый человек в 2030 году? Не тайна : не владеет собственностью, генетически измененный для подключения к компьютеру, подключен к компьютеру как периферия имеет социальный рейтинг для доступа через компьютер к еде , воде и воздуху, нет семьи, бесплодный, один из оставшихся в живых 300 млн, как обещают глобалисты, а сколько оставят … и тд. Сегодня на земле проходит всемирный фестиваль короны и вакцины. Чтоб решить делать себе инъекцию вакцины или нет надо понять , что этот процесс часть плана глобалистов по переводу человеков в состояние НМП. Об этом хорошо написано в антиутопиях еще 100 лет назад: Оруэлл - 1984, Хаксли - О дивный новый мир, Замятин - Мы ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: ashpaa | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

Сатана и закон подобия свойств. Духовный закон подобия свойств говорит , что подобное сближается до слияния , а противоположное разделяется до бесконечности. Например святое и грешное не может быть вместе. Мы думаем что в нашем мире есть зло и добро, святое и грешное, но это не так. Святого не может быть здесь по определению из за греха и разбиения сосудов. А добро и зло мы меряем собой, греховным. А по теме - сегодня любой может видеть даже невооруженным глазом , что мир меняется в сторону зла. По всем параметрам одновременно. Нас загоняют в новый мировой порядок и обещают по пути убить 9 из десяти , а мы радостно выстраиваемся за иньекцией вакциной смерти! Мир изгоняет из себя свойства добра , милосердия , любви и наполняется свойствами ненависти и злобы. Кому это нужно? Кто обладает злыми свойствами? Ответ прост : в конце дней идущий к нам святой мир Иисуса гонит перед собой все зло. И зло наполняет наш мир, и когда мир станет полностью злым тогда в нем сможет п ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: ashpaa | Дата: 08.01.2021 | Комментарии (0)

Китайский захват мира уже давно идет полным ходом и не очень себя афиширует. Принято считать , что в мире идет борьба за будущее устройство между америкой , россией и китаем и что америка лидер в этой борьбе. И что можно рассмотреть в дебрях происходящего в сегодняшнем мире? Америка пыхтит , что китай ей угрожает ,а путин выбирает президентов в америке! Безумные американцы не видят , что им уже почти все… А было и есть все так: китай конечно очень близок к захвату всего мира и америки и россии. Китайцы считают свою страну центром мира и ведут отсчет всего с глобуса , где китай это центр , а все остальные америки это круги вокруг китая. Себя они считают потомками богов , что спустились с неба и попали прямо в центр китая, а остальные для них это белы ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: ashpaa | Дата: 21.12.2020 | Комментарии (0)

Прикладная истина. Принято считать, что истина это где то там , в теориях и нам она нужна только для насыщения своего любопытства. Но почему тогда все власти ограничивают своих овец от свободного доступа к информации, особенно о строении мироздания и человека . Значит есть веская причина для скрытия истины о мире . Владение информацией это владение и возможность управления овцами и даже баранами в стаде. Например на незнании народом правды о коронавирусе, правители усиливают бесправность своих стад, отбирают свободы и в открытую заявляют , что всех сделают роботами на чипах и с измененной днк, всех тех ,кто уцелеет после евгенизации народов по Гейтсу , наследнику Гитлера и его вдохновителей. Заявлено о 300 -500 млн.,которые смогут продолжить жизнь на земле , но уже не человеками , а роботами. Как такое возможно , когда обьявлен геноцид практически всего населения , а население дружным стадом идет в загон для убоя и никто особенно не противиться, что то случилось с челове ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: ashpaa | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)

[url=https://my.mail.ru/mail/ashpaa/video/ashpaa/1696.html][img]https://filed7-15.my.mail.ru/pic?url=http%3A%2F%2Fmy.mail.ru%2F%2B%2Fvideo%2Furl%2Fsc29%2F120023080130053792&sigt=38d6eec1c3a0a0d5d3984e0c3ee98f49&ts=1606758552[/img][/url] Сегодня в мире царствуют корона и климат. Корона убивает быстрее чем климат сжигает народонаселение земли , вот и благодетель-евгенист Гейтс недоволен - медленно идет сокращение населения. Для ускорения процесса он подогнал инъекцию вакцины, попробуй ка , убей 8 миллиардов народу, даже если одного в секунду то на это уйдет 2500 лет. Кто сможет дождаться чтоб это увидеть, поэтому надо поторопиться и управиться лет эдак за 5 . Вернемся к теме. Уже достаточно раскрыто в интернете , что корона это мошенничество , ширма и отвлечение внимания от других важных дел в повестке установления нового мирового порядка. Разводка о потеплении - из той же колоды. Способ еще большего ограничения человека. Ограничить свободы и потребление, пока. Пока живы. Как с этим боро ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: ashpaa | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 256 | Добавил: ashpaa | Дата: 29.11.2020 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006