Каббала Каталог/новости    
Вторник, 23.04.2024, 13:51
Главная страницаРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Начало » 2008 » Сентябрь » 8 » Каббала - неуловимая цель жизни
Каббала - неуловимая цель жизни

Каббала - неуловимая цель жизни  
Related to country: United States


    Мы хотим узнать цель своей жизни , как строго определённое состояние , конечно же хорошее для нас , и тогда готовы трудится для достижения этой желанной цели .Но ни одно определение цели жизни никого не устраивает ,  ведь каждый внутри себя ощущает несовершенство этой цели и не согласен к ней стремится изо всех сил . В чём тут проблема ? Выбери для себя подходящую цель из предложенного тебе обществом и стремись к ней ! Секс , деньги , семья , почёт , власть , здоровое тело  - выбирай что хочешь , даже всё сразу . Не помогает ! Наступает очередное разочарование и новый поиск . Что же делать ? Где ответ?

    Ответ прячется на виду у всех и поэтому его так трудно заметить вооружённым глазом  !Тут не требуется парить репу , чтоб разгадать загадку . Из корпускулярно волнового устройства реальности (восприятие непрерывного течения жизни складывается из последовательного восприятия отдельных картин в сознании человека  ) следует , что жизнь это прерывистый и одновременно непрерывный процесс последовательного осознания раскрывающегося человеку мира . Поэтому человек беспрерывно меняется и его представление о цели также быстро меняется . Человек субъективен относительно всего , а цель жизни в  реальности где  действует человек - относительно  человека постоянна . Что ещё необходимо добавить , ведь и мышка возле репки махнёт хвостиком ведь  знает , что смысл её жизни заключается в скорейшем  переходе в восприятие следующей картины в цепочке картин её мышиной жизни !

    Цель каждый раз новая . На ступени 2Х+1 цель - переход на следующую ступень 2Х+2 , теперь цель это переход на ступень 2Х+3 и т.д. И нет этому потоку конца и предела . Поэтому цель нельзя чётко сформулировать в понятном  для всех виде - ведь она переменная в восприятии человека , но её вектор абсолютно задан изначально природой человека и кто отклоняется от него - сразу получает ударную компенсацию по попе , возвращающую его к истиной цели его великой жизни !

    Ц.Ж. - стремление перейти в свою следующую , более внутреннюю и полную  картину восприятия мира , приготовленную тебе природой , а не навязанную тебе извне современным обществом ! И так в бесконечность в бесконечном потоке жизни ...

    Нарисуй себе зайца для погони !


September 6, 2008 | 3:28 PM Comments 

Просмотров: 717 | Добавил: kabbalah | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006